Александр Фоменко

Как правильно заполнять платежное поручение при безналичном переводе денег на счет физ. лица?

Подскажите, пожалуйста, при переводе денег банковским переводом (перевод межбанковский) если получатель физическое лицо, то писать надо ИНН физ. лица (12 значный) или ИНН банка (10 значный) ? КПП писать 000000000(отсутствует, так как КПП только для переводов юр. лицам) или КПП указывать банка в котором счет открыт, как и ИНН?
Получателем перевода является из. лицо, в наименовании получателей указывается фио.

Владимир Шишкин

ИНН и КПП указывать при переводе физ. лицу не нужно!