Ольга Пивоварова

Почему невозможно вывести список физ. лиц (платежное поручение, Расшифровка платежа) ? -->

Как это сделать??

Как поставить галочку "Список"??

Дмитрий Журавлев

Никак, Вы же видите там нет "список". Прогой не предусмотрено.

Ai
Aid

Галочка "Список" нужна для оплат по нескольким договорам с одним контрагентом. А в случае с подотчетом какой может быть список? Список физлиц выводится в поле "Подотчетное лицо".