Вячеслав Павлов

Безналичная конвертация денег

У меня есть два лицевых счета в банке, в долларах и рублях. У обоих счетов есть связанные с ними карты. Когда я попробовала перевести в банк-онлайн деньги с одного своего счета на другой - курс оказался как по операциям по пластиковым картам. Он ниже гораздо. В поддержке дают противоречивую информацию и сами ничего не понимают. Два раза в поддержке банка меня уверяли,что курс будет как по безналичной конвертации, ведь она таковой и является, а у меня просто сбой случился. Последний раз девушка наконец сказала мне,что у меня не текущие, а карточные счета и поэтому курс как по операциям по пластиковым картам.
Пожалуйста подскажите относится ли перевод со счета на счет к безналичной конвертации?

Настенька

конечно