Юлия

У меня есть рублевая карточка, снимая в банкомате в Китая юани, у меня будет двойная конвертация денег?

Двойная это рубли в доллары, доллары в юани...

У меня Мастер карт...

Виктор

Не двойная, а одиночная по курсу системы Visa, если у тебя Visa.
Разница будет не такая и большая, а вот можно ли завести карту в юанях я вообще не уверен.
У наших банков доллары и евро в ходу.

Роман Боровков

Скорее всего-да. Визите доллары.

Татьяна Бровкина

Не будет. конвертация напрямую пойдет. Но есть комиссия 1 - за снятие денег в др. банке (узнайте в банке что вам карту выдал)
2 - за конверсию у платежных систем (там копейки какие-то).