Алексей Муравьёв

Из какого металла покупать хлебницу?

Юра Григорьев

Если нет возможности купить "экологичную", сделанную из массива дерева, приобретайте металлическую хлебницу, обязательно покрытую эмалью.

Св
Светлана

Из металла не знаю, но деревянная из кедра хорошая и экологически чистая.

Ка
Карина

Золотую!!

Евгений

У меня деревянная

Игорь Таликов

Если очень хочется из металла, то серебряную, антибактериальную (только начищать её придётся, чтоб сияла).

Ев
Евгений

деревянную

Ол
Ольга

дерево

Алексей Михалыч

Из нержавейки.

Виталий Чириков

Из чугуна, или палладия.

Denis

У меня 20 лет из пластика. Тарелка с крышкой. Нарезанный в ней хранится.

Владимир Горицин

Я всегда стараюсь хранить хдеб в деревянных хлебницах, но сейчас их выпускают и из других материалов. Я видела в этом интернет-магазине, к примеру, хлебницы из мрамора https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/posuda/hlebnitsy. Посмотрите каталог внимательно, думаю, вы сможете подобрать что-то и для себя. Выбор здесь большой и цены не кусаются.

Неизвестно

У меня хлебница из дерева, на нею не жалуюсь, пока с ней все нормально. Хотя я видела хлебницы из стекла, мрамора и и пластика в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/posuda/hlebnitsy. Мне и ассортимент понравился, и цены. Сама думаю новую здесь приобрести. Тем более и с доставкой проблем нет. Отзывы о магазине положительные в интернете.