ОК
Ольга Кирьянова

Мамочки, вы покупаете вещи в интернет-магазинах? Каких, если не секрет?

Хочу первый раз попробывать заказать через интернет, раньше не решалась никак. Надо нам с сыночком стульчик детский. Подскажите в каких интернет-магазинах качественный товар и не обманут!!!

Дмитрий Доркин

нет. все в живую смотрела

Ольга Фролова

Выберите интернет-магазин, и прочитайте просто о нём изначально отзывы) ) А там и отталкивайтесь) ) Не забывайте просить чек и гарантию у курьера, и проверяйте всё,как он привезёт товар) ) Удачи))

Екатерина К.

Я вообще забыла как кроме продуктов, что-то покупать в живую, вещи, мебель и тому-подобное только через интернет, это видь так удобно, принесли домой.

Ольга Фомина

я покупаю деткам и себе в бонприкс-только нужно отзывы читать о вещах.

Сергей Степанов

Мы покупали детский стул happy baby Willam в магазине Этти Детти.
Он там, конечно, один из самых дорогих, но я вам скажу, если есть деньги - не пожалеете. Сиденье прям приятное на ощупь. Если денег не хватит-выберите с такой же конструкцией (хотя бы визуально) . Потому как он удобно складывается и довольно крепкий и надежный. Там только кнопки красные на подставке для ног хлипенькие. Просто не надо стул качать за эту подставку) ) )

А магазин сам по себе тоже неплох. Там вменяемые менеджеры и сносные сроки доставки, нареканий нет. По ссылке пройдите - у них все расписано.

Юрий Якушев

Мы на Акушерство. ру коляску и стульчик брали. Нормально) Но коляску перед этим выбирали в обычном магазине.

Виталий Старостин

Все покупала в хеппиче. У них и торговая точка была в районе Семеновской. Жив ли этот магазин?