Андрей

Хочу выступать посредником. Какую востребованную услугу или товар лучше выбрать? Подробности внутри вопроса.

Есть небольшой магазин в спальном районе в Москве, около метро, в ТЦ, площадь 9 кв. м. Предполагаю сделать там мини-офис по приему заказов на какой-либо товар или оказание услуги. Хочу стать посредником между какой-либо фирмой и потребителем. Какой товар или услугу мне выбрать? Это должно быть чем-то востребованным для среднего кошелька. И прибыльным для меня. Салоны штор уже есть поблизости. Картины и багетная мастерская тоже. С продуктами не стану связываться. В магазине уже продаю швейные и рукодельные принадлежности. Но это не оправдывает аренду. Поэтому хочу сделать вкупе что-то еще для расширения ассортимента и поднятия прибыли.

Дмитрий Гусев

Офис по продаже и аренде квартир 🙂

Марис

открой турфирму.
1001 тур, напимер продают франшизу.
Можешь работать под вывеской известного бренда.
+ высокая маржа.

Галя Душкевич

очень просто вступи в сетевой маркетинг, будет тебе и офис и оправдаешь себе аренду

Владимир Столяров

есть идея, сейчас телевидение переходит на цифровое вещание и многие даже современных телевизоры не могут принимать такой формат вещания и по этому в скором времени будут востребованы специальные приставки. Так что подумайте над такой идеей.