Ирина Лазарева

Вопрос про посредников

Нужна ваши мнения. Какую бы схему посредников вы выбрали для своего предприятия и обоснуйте почему. Спасибо всем кто откликнется.

Сергей Романченко

не ограничивай себя схемами.... но самое важное создать эксклюзивность.... по принципу сетевых компаний и принцип остаточного дохода.... когда прибыль идет к вам когда вы уже и забыли как все это выглядит.... а деньги идут можным потоком сильнее год от года