Александр

как безопасно провести сделку посредником?

Имеется поставщик имеется покупатель и я с желанием заработать на этой сделке. Но нет опыта ведения подобных сделок.. . как правильно провести сделку ?? Какие подводные камни? И как их избежать?

Вова Vk

По агентскому договору, 1)если есть сомнения по поводу поставщика его надо проверить по базам иначе может скрыться с деньгами . 2)говорите поставщику что у вас есть покупатель и вы хотите работать по агентскому договору 3)покупатель или делает предоплату или поставщик отгружает товар покупатель платит вы получаете %. Писать более подробно или писать скрипты слишком долго и неохота.

Анатолий Гринчук

самый безопасный метод- не пожалеть денег на проф. юриста.