Илмидин Маматов

Как участвовать в сделке по поставке определенного товара в качестве посредника?

Имеется компания, ей не обходимся сырье по цене 30000 р. за тонну.
Есть еще одна предоставляющая это сырье но в другом регионе страны за цену 28000 р. за тонну.
Каким образом можно осуществить куплю-продажу при этом, получить себе разницу?
Знаю про агентский договор и т. п. Есть кто реально с этим сталкивался и сможет объяснить с чего начинать и как это осуществить. Может имеются какие-либо подводные камни и нюансы. Заранее спасибо.

Спасибо.

Елена Шведова

Такие как ты давно уже не нужны.
Купи себе, а затем продай как своё.

Наталья Калинина

Даниил, такие консультации получают платно.. Вы хотите с нифига иметь дофига, да еще и за информацию не платить.. ТАК НЕ БЫВАЕТ ))