Гульнара Хабирова

Кто занимается непосредственно размещением заказов на поставку товаров?

Здравствуйте! Кто непсоредственно занимается размещением заказов на поставку товаров для гос. и мун. нужд? Понятно что заказчик (мун. орган) . А по должности кто имеено? Юрист или закупщик? кто знает?

Джонатан Свифт

обычно делает тот, кому директор прикажет. а должно быть так, чтоб каждый делал что-то в пределах своей компетенции, например, юрист делал проект договора, а экономист обоснование цены.