Ольга Соловьёва

Подскажите, по законодательству какие есть сроки поставки товара (максимальный срок)?

по договору год, интересно, можно ли оспорить договор по закону?

Татьяна Нечаева

ст. 314 ГК РФ - срок исполнения обязательств указан в договоре, если в договоре срок не указан - в разумный срок или в 7 дневный срок с момента требования. Какй срок можно указать в договоре? ст. 421ГК РФ - свобода договора....

Аля Ахринительная

Юля молодец.. . (и вообще симпатичная девушка).. . Существенным условием договора поставки, являются сроки поставки, т. е. обязательно указываются в договоре.. . Читаем гл. 28, раздел 3 главы 30 ГК РФ...