Света Швенк

Иск ФСС к Организации о взыскании штрафа за нарушение срока поставки товара по гос. контракту.

Иск ФСС к Организации о взыскании штрафа за нарушение срока поставки товара по гос. контракту. А если контракт исполнен и подписан итоговый Акт сверки взаиморасчетов обеими сторонами, правомерно ли подан иск и правомерны ли требования ФСС об уплате штрафа вообще?

Eugene Lemekhov

для ответа на ваш вопрос надо смотреть иск, договор, акты