Egor Golubev

Делала покупки через посредника у разных продавцов. Посредник выступал в качестве покупателя, оплачивая товар со своей

банковской карты, на которую Я перевела достаточно средств для покупки. Он оплатил счета, написал продацам мой адрес. И больше связи со мной не искал. По прошествии определенного времени Я связалась с посредником, и он написал мне, что один мой товар был на почте по моему проживанию и ушел обратно. Никаких извещений Я не получала. О прибытии одного товара не знала. О судьбе других товаров мне неизвестно вовсе. Я связалась с продавцами сама. Один подтвердил, что получил посылку обратно и готов выслать снова, если Я оплачу повторную доставку. Второй продавец просит подтверждения, что посредник был именно моим агентом. А он игнорирует меня. Не возвращает денег и не пишет никому из нас.
Что посоветуете делать?
Должна ли Я теперь оплачивать повторные пересылки?
А почта виновата за неуведомление меня о посылке?

Ка
Катя

Если посредник действовал без доверенности с него взятки гладки.