Вера Невиль

Между Продавцом (Россия) и Покупателем (Республика Казахстан) заключен договор поставки товара.

1. Может ли Продавец предоставить Покупателю фин. скидку?

2.Может ли Продавец предоставить Покупателю бонус при достижении последним определенных ежеквартальных объемов закупки товара?

3. В случае поставленного накачественного товара может ли Покупатель потребовать уменьшения своей задолженности на соответствующую сумму?

Григорий Шумилкин

что бы сейчас не гадать, надо все эти моменты отразить в договоре