Артем

Что делать продавцу, если покупатель хамит?

Сергей Вансович

Локализация скандала и выяснение причин недовольства клиента.
Переключение» клиента на более или менее конструктивные переговоры и собственно переговоры.
Использование продавцом техник стресс-менеджмента для быстрого восстановления.

Толик Смирнов

В конце концов в магазине должна быть охрана. Попросить разговаривать корректно, иначе звать Александрра
Боррродоча)

Артём Бузин

ничего, покупатель всегда прав, либо в верху правильно сказали

Татьяна Багира

Вызывать охрану магазина

Людмила Дроздова

ничего. . клиент-всегда прав..

Павел Титов

Дать волшебного пенделя)))

Роман Феденко

Не обращать внимания.

Света Козлова

только улыбаться

Илона Александровна

у нас за хамство статью ещё не придумали!!!