Ан
Анютка

Как заключать сделки с посредником?

Собственно описываю ситуацию. У меня магазин, мы ищем поставщика. Эту работу на себя взял один парень. Говорит мол я вам найду оптового поставщика с условиями, которые вам подходят. У него нет ни ип ни ооо.
Ну я согласился. Естественно он должен чото наварить с этого) Я только рад буду если адекватного поставщика найдет и снимет с меня этот гемор.

дак вот вопрос - как оформить такую сделку?

Vitaliy Petrenko

Если Вы имеете виду с юр. точки зрения, то просто возьмите его к себе на работу и заключите трудовой договор на 1 месяц (к примеру) , в котором пропишите его обязанности и заработную плату. Других вариантов не вижу.