Ли
Лидия

Стоит ли заключать такую сделку

Итак продавец продаёт машину. которая была у него по генералке. генералка закончилась и он решил её продлить и узнал что хозяин умер недавно. в итоге принял решение продавать на запчасти или кто как захочет. наследники в права не вступили и я попросил меня с ними связать.. думаю получить заверение родственников что не будут иметь ко мне притензий... стоит ли вообще заниматься такой куплей или как это правильно сделать?

Сергей Мартыновский

У мертвых машины не покупают, даже через доверенность и сделку признают ничтожной. Покупай у официальных наследников, или ищи другой вариант

Анатолий

если хозяин по птс мертв. то только родственники в наследство.. иначе никак!

Андрей

было такое точно ездил на машине дяди покойного а он брал по генералке вот только с оодственниками собственника связь держал благо что никаких от них претензий не было просто переоформили и все

Dilshod Abdumanopov

Ты бы описал авто, и тогда тебе сказали стоит ли замарачиватся. в 1996 году я покупал у бандитов городских разбитую поджеру, так не смотря на заморочки и всякие контакты с этимù сбродом овчинка стоила выделки, так как цена была смешной, а машина стоющая, купив её я бегал за ними, чтобы переоформить документы три месяца, А если купить ВАЗ классику то зачем замарачиватся с такими проблемами с заверениями