В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Стоит ли нам ехать заключать сделку или нет? Получится ли все или не стоить вообще затевать? 29.01.1987

Ксения 30.01.1987 и Олег 2901,1987

Галина Козлова

вы поступаете правильно, надо начинать это дело, которое принесет дивиденды и выведет вас за рамки умеренности, но это будет зависеть от последующих действий. У вас есть все необходимое, чтобы реализовать свои планы

Катюфка! Любимая

да стоит ехать