Евгений Дульнев

Есди авто oчень дорого стоит, то как провести сделку и обезопасить себя от мошенников ?

Илья Гудков

сам простое - не связывайся!!!!

Руслан Бугаев

В этом случае надо воспользоваться услугами опытных адвокатов/юристов.

Тина

Покупай в магазине... то бишь в автосалоне...

Дилшод Ашрапов

значит нужен человек рядом или фирма-которая проверит авто на предмет угона, документов и всё по авто и далее с их же помощью проверить и продиагностировать авто в автосалоне технически исправна ли??, короче только покупать через фирму --оплаченные деньги за услуги -это ваша гарантия надёжности покупки, вам удачи и дорогая покупка проверяется именно так