Modest Zvyagintsev

Почему на авто-сайтах не приветствуются сделки с салонами?

Последнее время много вариантов рассматриваю для первого авто. и очень часто замечаю что люди пишут (салонам не беспокоить или я хозяин, не салон а владелец) что не так со сделками через салон? где лучше и у кого лучше оформлять авто?

Ася Калимуллина

Салоны комиссию берут, либо скупают подешовке.

Анна Потапова

В салонах по продажам бу машин - завышена цена от рыночной! Берут приличный процент за оформление . Продавцов замумукают звонками типа " куплю прям щас не глядя ...но за 100 .."..прицене в 150 ...
Нарвался лично когда покупал жене первую машину : матиз! Ценник указан был 160 ...Вырвал у них телефон владельца - купил за 140! А за аформление отдал аж 7 тыр.... В любом другом магазине по переоформлению цена была бы - около 1000 тыр ...Так что аккуратнеее граждане