ОК
Оксана Ковригина

Покупатель после сделки грозится отсудить авто это реально??

Поменял свой автомоболь с доплатой на другой, заключили договор купли продажи согласовали все за и против у меня во время оформления возникли проблемы с подписью прежнего владельца в птс он не отвечал на звонки подпись пдделали и оформили автомобиль, после чего пришло смс от прежнего владельца что я продал ему очень плохую машину нуждающуюся в серьёзном ремонте, хочу заметить что и его автомобиь был далёк от идеала и на сей день требуют новый двигатель, бывший владелец также указал в смс что намерен отсудить у меня авто, руководствуясь тем что подпись в птс не его. Есть ли у него шансы?

Очень прошу подскажите как в такой ситуации, Стоит ли мне переофомить авто на другого человека??

Роман Романов

ну ты красава, обменяйтесь машинами обратно

Татьяна Левина

Назначь ему встречу! И скажи ему, что порежешь его на ремни если пикнет!