Rivka Mativetskiy

оформление в собственность авто, состоящее на эстонском учете, чем это грозит? какие плюсы и недостатки данной сделки?

Женя

так растаможкой и всеми вытекающими

Липницкая Светлана

Плюсы отсутствуют. В плоть до конфискации авто. Штраф за нарушение таможенных правил (до 100% от стоимости растамоки) . Растаможить придётся всё равно. Машину поставят на платную стоянку. То есть машина обойдётся дороже, чем при правильной растаможке, раза в два.
А вообще, взрослеть пора, что бы не задавать такие вопросы.