Виктория Тырса

хочу купить авто! авто не растоможено! чем это грозит? есть какие нибудь последствия? заранее всем спасибо!

L8
Lakezz 888

Вы сначала расходы рассчитайте.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.( т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Олеся Тетёкина

Таможенную пошлину атбашляешь, при постановке на учёт, и ффсё...