Ольга Шутикова

Чем грозит отсутствие свидетельства о регистрации ТС?, - авто в собственности.

Не поставил на учет т. к. нет прописки (езжу с договором купли - продажи)

Артур

При каждой возможной проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
А страховка ОСАГО хоть есть?

Виталий Титов

штраф стоянка

Ольга Онойко

300-800руб.. у меня три мотоцикла на учете не стоят)) штрафовыать имеют право один раз в сутки