Яков

Замена Свидетельства о регистрации ТС. Где взять бланк заявления?

Замена связана с изменением места прописки. Завтра времени мало будет, хотелось бы приехать подготовленным.... У кого есть возможность - скинте или дайте ссылку.... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ!! ! (

Марина Назарова

в МРЭО приезжаете, берете в окошке бланк, и пишите

Олег

Машину предоставлять на осмотр не надо, прямо в МРЭО бланк возьмешь и заполнишь
Предъявлять машину на осмотр не требуется в таких случаях:

- при изменении данных собственника (фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, их места регистрации в пределах субъекта) ;

- при выдаче дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов автомобилей, если эти документы пропали или были испорчены;

- при выдаче новых номерных знаков взамен утраченных или непригодных для пользования.

Юрий Крючков

Это всё выдадут в РЭО ГАИ, вот подробности почитайте
http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g03/g033.html#1