Алексей Зайцев

Авто на эстонском учёте. Что это?

Всем привет! Собрался покупать машину, зашёл на Авто. ру и столкнулся с предложениями купить авто на эстонском учёте. Кто сталкивался? Что это за зверь такой и счем его едят? Буду рад любой информации.

Что такое Эстонский учёт я знаю! Я имею в виду КАК на эстонских номерах можно ездить гражданину России.

Кристина Глинова

"КАК на эстонских номерах можно ездить гражданину России. "
Никак. Только растаможив авто.

Вирус Касперского

Это нерастаможенное авто на эстонских номерах. На таком авто могут ездить только иностранцы или люди с двойным гражданством.

Александр Сёмин

Страна такая - Эстония.

Ок
Оксана

это тачки на эстонском учёте, проданные по доверенности, так как там нет дорожного налога, то владельцам пофиг как их продавать).. можно купить и ездить, штрафы с камер пофиг )),только каждые пол года надо въезжать в эстонию)) . Не советую покупать такую!

Сергей Бровиков

Во Семён зажёг!!!