Нина

Что будет при поставновке на учёт авто если транзиты утеряны?

Ночью спёрли тразиты, что будет если соберусь ставить на учет её? если штраф то в каком размере?

В каком размере если это штраф?

Павел

штраф

Алексей Карпов

напиши заяву участковому, что ночью транзиты украли, зарегистрируй - и с ней в гаи. ничего не будет. сразу в гаи пойдёшь - штраф.

На
Надюшка

НЕ БУДЕТ штрафа, я писал заяву, что номера утеряны и поставил на учет без проблем (заявление пишется в гибдд, без участковых в течении 5 мин, короче нет проблем вообще)