Александр Кирюхин

Получать или нет Транзиты? Хочу снять на год автомобиль с учёта.

Через год оформлю страховку. Техосмотр пройду без регистрации? И как потом доехать из гаража до ГАИ без штрафов?

Елена Соскова

Опоздал. Вас хитрожопых уже "натянули". Нет транзитов.

Лилия Багаутдинова

Утилизируй его нахер. через год восстановишь

Катя Тимофеева

нищих с машинами, но не желающих платить транспортный налог, власть выкинула на свалку истории

Надежда Серебрякова

Почитай новые правила регистрации и снятия с учета авто. Снять с учета можно только при утилизации и при продаже авто за пределы России.