Антон

регистрация авто без страховки на транзитах

помогите, купил машину, старый хозяин ездил на транзитах, да еще и страховка закончилась, как мне ставить её на учет если у меня нет прав, и какие штрафы и сюрпризы меня ожидают в гаи

Алексей Голованов

при чем тут старый хозяин? Ты обязан купить страховку.

Наталья Голикова

штраф рублей 200
страховку и ТО вам сделают тыщ за 5 в ларечке рядом с гаи
чтобы на учет поставить права вроде не нужны

Valera Storogenko

Без страховки на учет не поставят.. Зарегистрировать авто права не обязательны
Сюрприз будет если только вы без прав туда на ней поедете и вас "примут"))

Если договор купли-продажи заключен не ранее 10 дней, до того как вы приедете в ГАИ на регистрацйию штрафа вам не будет

Светлана Кособокова

Штраф Теперь За Просрочку Постановки 1500-2000 рябов!