Александр Кадин

Можно ли сразу после покупки авто ездить на транзитах без страховки ?

Наталия Галкина

10 дней с момента покупки - без ОСАГО и без проблем. Это написано в законе об ОСАГО. Это же давно подтвердил Верховный суд.
Некоторые пользователи почему-то думают, что так ездить нельзя. Они неправы, они не читают законов.
А за эти 10 дней надо пройти ТО (для нового авто - не надо) , купить полис и поставить машину на учет.
Удачной покупки!

ЗЫ: тема эта обсуждалась много раз - со ссылками и цитатами из законов.
http://otvet.mail.ru/answer/458772118

Лю
Людмила

говно вопрос, можно и без номеров ездить - вопрос будет в другом, когда авария будет-))

Анна Николаева

Случись авария, платить из своего кармана.

R A

5 дней

Люба Якуничева

Можно, но не бесплатно

P. Sova

Нет.
ну т. е. - можно - но дорого.

Nura Ledi

Езди до первого мента

Сл
Славик

Я ездила. Но в течении 5 дней оформила.
Более того, ездила с просроченными транзитными номера от предыдущего владельца)