Анна Коромыслова

срочно по поводу авто сделки!!!

Если продать авто, то может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи, например скажет а вы мне не сказали что нужно что то поменять. В течении скольких дней, если так можно. Вообще я продаю за 150000 машину мне сразу 130000 отдают, обычный договор купли продажи, он машину ставит на себя, мне отдает птс. а оставшиеся 20000 напишет рас списку, готов у нотариуса её оформить. В этом случае если скажет он что то нужно поменять он может не выплачивать мне оставшуюся сумму по закону????

Извиняюсь, очень тороплюсь скоро приедут машину смотреть, поэтому с ошибками немного и знаки препинания не везде расставила. надеюсь поймёте мой вопрос. Спасибо. Жду скорее ответов.

Александра Багишева

Чушь, пишешь договор, потом бабло, ему птс с договором, и до свиданья.

Музыка Ливня

Бред!
гарантию дает только автосалон и производитель на новые машины.
покупка с рук ничем не обязывает.
ПТС он у вас и забирать не будет)) ) Оформит дубликат по заявлению об утере. Это стоит 500 руб.
Разводят вас, как обычных лохов.

Максим Керкин

правильно пишут, бери деньги сразу, никаких рассрочек итд, это пусть банк дает рассрочки итп. Гарантий никаких не давай, если у него есть сомнения пусть просит что бы вы с ним в сервис на диагностику съездить. Больше ничего. Деньги пусть сразу покажет и пересчитает при вас, только после этого договор заключать. Знаю много примеров, когда обманывают с деньгами, типа не хватает забыл, потом итд итп. А потом кидают после получения всех документов. Если приедут жители кавказа смотреть авто, то будьте в двойне внимательнее, обман у них в крови и ничего святого кроме аллаха у них нет.

Имран Ахмадов

может, если будет обнаружен существенный дефект или обман

бери сразу все деньги
никаких расписок

Алена Буцева

будет он долго оставшиеся деньги отдавать. . бери всю сумму сразу... .

Ринат

ну а причем здесь замена запчастей? если что-то смущает то на осмотр на СТО с диагностикой и гудбай! ПТС можешь не брать-достаточно расписки их в судах принимают!