Дм
Дмитрий

Что думаете по этому поводу? Авто?

Купили машину! машину оформили на маму-по совету некоторых людей! права имею в семье только я! то есть езжу только я! у мамы прав нет! страховка неограниченная! не знаю зачем советовали-так оформить ВОПРОС К вам знающие люди_какие в этом + плюсы и Какие - минусы? Прошу дать инф чем больше тем лутше! заранее всех благодарю! шутников и йиорщиков прошу не обращать внимания на вопрос!?

Вопрос стоит в таком порядке-машина оформлена на другого человека! кто советовал сказали лишь потом скажу! так и не стало этих людей! а какие + в этом до сех пор не пойму!

Денис

Может надо будет кого за руля усадить))

Татьяна Быкова

Если мама-пенсионерка, то во многих регионах пенсионеры имеют льготы по налогам, оправдано.

Егор Заводнов

а какая разница в страховке? ну если 100% ездить будете только вы, то и страхуйте на себя, так чуть дешевле и все.

Сергей Абреев

Денег много, так и делай. Неограниченная страховка чуть не вдвое дороже именной.

Людмила Людмила

плюсы если ещё кто получит из родственников права не надо вписывать их в страховку будеш пьян друг может тебя отвезти домой, минус угоньщик тоже может воспользоваться страховкой.

Ol
Olga

блин чувак на себя машину переоформляй а номера оставляй "!!! просто в некоторых случаях ДТП просят явится хозяина а я уверен что мама твоя не каждый раз сможет это делать смотря какой ты водила а то и вовсе без дтп ездить будешь)) ) страховка тебе дороже будет стоить так как ограниченная дешевле!! ! Но есть и плюс все твои штрафы под камерами будут в личной картотеки мамы!! ! ну вроде и все! ! Да кстати если что не дай бог случится с мамой!! ! С НАСЛЕДСТВОМ ТЫ МОЙ ДРУГ УСТАНЕШЬ НОСИТЬСЯ ЧТО БЫ МАШИНУ НА СЕБЯ ОФОРМИТЬ УЖ Я ТО ЗНАЮ!!!! а кто тебе эт посоветовал то???

Катюша

может мама на пенсии, а пенсионерам есть какие льготы?