Эл
Элхан

подскажите по поводу возобновления регистрации авто

друг купил тс по дкп, у человека была гендоверенность с правом продажи. оказалось, что собственник сдал недавно авто в утиль. как можно восстановить учет, через суд или как-то по другому?

Дм
Дмитрий

Никак)).Собственник запарился чужие штрафы оплачивать и правильно сделал)).

One Step Closer

утилизированные машины восстановлению не подлежат. никак не подлежат.
твоему другу надо судиться с продавцом (не с собственником)