Виктор Нащинский

Какой авто салон в москве самый честный ?

Хочу завтра ехать в Москву за машиной, не могу определится с салоном.

Машину хочу взять приору хтч. с кондеем.

Игорь Ходякин

это тебе надо самой лазать по инету и отзывы читать.

Pupkov Pupkov

Найди своего диллера http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl

Виолетта Барбашина

Нет таких салонов и рассчитывать на честность не приходится. Нельзя сказать, что если в одном салоне обслужили хорошо, то значит в этой сети все люди работают прекрасно. Но мне очень повезло с менеджером салона Автогермес, реально помог оформить машину и выбрать среди допов те, которые наиболее нужны. Так что раз на раз не приходится, лучше возьмите с собой знающего человека. Удачи

Дмитрий Савушкин

где Путин Калину покупал?

Александр Анисимов

А машину то какую хотите ???

Ольга Барахова

в москву не надо. там все салоны - лоходром
умные москвичи уже давно едут в ближайшие города типа Тула, Рязань и берут авто там. Дороже на 10-15 тысяч, но.. . честно