Евгений Дёмичев

хочу купить автомобиль, как провести сделку что-бы не кинули с деньгами?

подскажите в какой момент надо отдовать деньги))))! !

За
Замира

На карточку вам пусть положат в ближайшем банкомате. Или на книжку в сбербанке. Лучше не придумаете.

Стасончик Бабалов

плюсую за безнал

Ольга Соловьева

когда дукументы у вас!

Памповая Птица

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС должен расписаться. Производите расчет. Авто Ваш. Теперь оформляете страховку ОСАГО на свое имя, Осаго не оформят без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего владельца, ему это уже не нужно) . Далее - постановка на учет.