Сергей Ермаков

Кто продавал недвижимость? Подскажите как провести сделку без обмана? Чтоб нас не кинули на деньги? Спасибо!!!

Оля Терентьева

Обратитесь в профессиональное агентство недвижимости и заключите с ними договор на сопровождение. Это не дорого, но есть много тонкостей, которые знают риелторы.

Наталья Саливончик

без обмана не проведёте....

Денис Янчук

услуги юриста и т. п.

Александр Дмитриченко

Стажёр приходит в агентство недвижимости на работу. Мало того, что ему достаточно долго объясняют теорию (не один час) , он ещё и первые несколько сделок проводит под контролем куратора, который исправляет ошибки (в ситуации нехватки времени, суеты, дополнительных "входящих обстоятельств" ошибаются практически все) . У нас на фирме для всех (в т. ч. и опытных риэлторов, экспертов) 1-2 раза в месяц идёт обучение, повышение квалификации. И как вам, не зная даже что за сделка (а практически каждая сделка уникальна!) , на одной страничке всё объяснить?? ? Ну, научите меня хотя бы блузку шить (вот так, по интернету) - гораздо проще!

Александр Лазарев

Если Москва пишите ситуацию в личку, объясню.

Игорь Грачев

Профессиональный риэлтор годами нарабатывает опыт и изучает тонкости своего дела. А Вы просите на коленке расписать Вам универсальный алгоритм что б Вас не кинули? Вы думаете мы берем деньги просто так?

Если вкратце, то задаток, договор, регистрация, рассчет, передача.