Лю
Людмила

Какой взять процент за посреднеческую сделку недвижимости?

Есть
2 человека, один из которых хочет купить недвижимость, а второй
продать. Так получилось, что я их знаю и могу свести. Понимая, что все
здесь индивидуально и т. д. и т. п. , какой % по-вашему будет
адекватным, выступая посредником?

Любаня Смульская

профессиональные специалисты берут деньги не за посредничество или сводничество продавцов и покупателей, а за услуги по юридической подготовке и проведению сделок между ними.

Артём Бурдынкин

Если вы не профи в этом деле, то и % брать не нужно, а то потом можно и вернуть дольше чем взяли.

Людмила Чепурина

Ну возьми 1%, думаю это справедливо будет. Хотя мало познакомить. Думают тут правы - ещё надо будет принять участие в сделке и что-то полезное сделать.