Аделина Нагимова

Как рассчитывают процент посредники?

Такая тема, я могу найти клиента, есть несколько бригад и просто толковыx людей, которые работы выполнят, как мне свое брать? Да еще и не напугать клиента?

Марина Зарубина

В общемировой практике принято брать процент в предела 10-30% процентов. Процент берется не с покупателя, а с продавца. Не понял вопроса по поводу не напугать клиента? Чем Вы боитесь его напугать?