Олеся Першина

Кому известны фирмы или компании, продающие транспортную, строительную технику через посредников за процент от продаж?

Можете сбросить ссылку.

Заранее спасибо!

Интересно знать, через какую компанию, можно работать и продавать транспорт и спец-технику, являясь при этом посредником? Какие условия и

А так же, какую тактику продаж лучше использовать (поиск покупателей) ?

Может существуют базы клиентов, которые можно приобрести? -посредственный вопрос.

Анна Коромыслова

Знаю несколько таких компаний.. . Да и сам занимаюсь этим.. . Что именно интересует?

Ion Zavtoni

Поясни вопрос более конкретней, а то он совсем не понятен!

Бек Хамирзаев

любая компания готова заплатить за посреднические услуги

Настя Шмелева

Необходимы надежные приспособления для подъема грузов? Мы подберем для вас легкие подъемники и мачтовые краны типа «Пионер» и «В окно», поможем определить необходимую прочность строп, а также подобрать комплектующие для лебедок.
http://stroypark.ru/

Николай Казаков

из своего личного опята я хотел бы вам посоветовать одну фирму данной специализации так как сам сталкивался с такой нуждой фирма вроде не плохая на мой взгляд более точной информации дать не могу посмотрите сами тут lift-industry.ru удачи вам

Дмитрий Владимиров

Аренда и продажа строительной техники https://www.gk-smp.ru/.