Leonid Perevalov

подскажите пожалуйста по ОКВЭД. собираюсь заняться продажей дорожно-строительной техникой, сервисом и продажей запчастей

собираюсь заняться продажей дорожно-строительной техникой, сервисом и продажей запчастей. ООО. какие оквэды нужны? спасибо.

Геннадий Савченков

Зайдите в фирму типа "Налоговая помощь", подскажут и помогут заявление на регистрацию составить.