Юлия Суранова

Где можно обучиться на машинистов импортной дорожно-строительной техники? Желательно с прохождением практики.

Если можно конкретно в каком городе и ссылку на сайт. Интересует Поволжье, Центральный регион.

Евгений Дульнев

Точно знаю есть в Ижевске, там обучают в три недели с практикой на учебном полигоне, бульдозеристов Комацу и экскаваторщиков, кажется Хитачи, и другие. Телефон там, ижевский 790791, код можно найти в интернете.... 3412 что ли.. . сайт anogik.ru