Ольга Смирнова

Машинист дорожных и строительных машин все плюсы в той профессии и минусы? и чего можно добиться в этой профессии

An@stasiya Андреева

Минус только один, но - большой.. . Тебе приходилось когда-нибудь ремонтировать технику при морозе в -40С? Нет? Тогда советую подумать... А добиться можно 6-го разряда, но это - предел...