Зи
Зинфира

Плюсы и минусы профессий машиниста поезда и инженера-теплоэнергетика. Сравните, пожалуйста.

Руслан

Ну Вы блин даёте! Профессии абсолютно разные, как их можно сравнить? Если с точки зрения зарплаты, то от квалификации и региона, сильно отличаются.

Алексей

Если всё же захочется сравнить несравнимое, то не забедьте сравнить и такие вещи как болезни. В Яндексе поиск по "профессиональные болезни машинистов".