Den Koptsov

папа сказал, что девчоки ведуться, на большие и дорогие тачки, а я вот учусь на машиниста строительной техники!

вот буду работать на бульдозере, тачка дорогая, дорогая, большая, ДА НЕ ТО СЛОВО! значит же что у меня будет куча девчонок так ведь

ОК
Оксана Кляницкая

я езжу ващэээ на трамвае... ты знаешь он какой дорогущий))))))))))

Анна Шаповалова

И тут Володя на бульдозере: фа-фа-фа, ля-ля-ля!

Ксения Зинченко

эти девушки, папа видно вам не обьяснил, как их называют. А называют их проститутками)

Виктория Логина

Время покажет

Larisa Maslennikova

На большие тока не тачки

Ал
Александр

ну альфач, завидую

Сэйлар Мун

крановщицы и удорщицы! Но у них сладкие вагины!

Анна Самохвалова

Тачки? И о чём говорить с ней? О тачке? О её цене? О богатом родителе? О связях в ДПС?... А как на счёт мозгов в черепной коробке? Может от них что-то зависит всё же?

Настя Лощинина

Если жена нужна, то это одно. Если самок собрался "лохматить", так это не проблема, а расходы. Бабло будет, тебе и на гусенице бульдозера давать будут.