Светлана Нагорная

Встречаюсь с девушкой, а ее папа при больших деньгах, друзья узнали и говорят что плохо поступаю, что мне делать? внутри..

Я живу с девушкой уже год, планируем свадьбу в скором времени, 3 месяца встречались, понравились друг другу подходим, друзья как узнали говорят ты че не по пацански поступаешь (а сами нихрена не имеют в жизни )и говорят что я на ее шее буду сидеть, весь мозг мне сделали, но я работаю и сам зарабатываю на жизнь, хотя я их щас и не вижу почти все время с ней провожу! через 3 месяца познакомился с родителями все хорошо нормальные люди, но когда я пришел туда где живет ее отец я охренел просто там такой дом шикарный что просто словами не описать, ну короче при деньгах папа, он сказал чтоб я берег ее дочь и что она меня любит очень и у меня все будет что я захочу.... но блин мне главное что она рядом остальное не важно

Ванюшка

завидуют тебе твои друзья. жизнь твоя, счастье твое . решать тебе. если все так серьезно женитесь.

Александр Александров

"но блин мне главное что она рядом остальное не важно " ну и смысл вопрос задавать тогда ?!) Вот и ответ

Оксана Шакирова

при чем тут друзья решать тебе

Се
Сергей

друзья тебе УЖЕ завидуют, теперь еще и НЕТ решил присоединить?)

Александр Харитонов

Вот ты сам ответил на свой вопрос : "главное что она рядом остальное не важно"
Забей на всё, любовь победит С:

Но для свадьбы как-то рановато. 3 месяца - фигня.

Алексей Севостьянов

Главное любите друг друга, что ещё надо? А деньги в семье только помогают. Насколько я знаю, париться по поводу кто что подумает не по пацански)

Та
Татьяна

Просто друзья тебя отговаривают от женитьбы. Это мое мнение.

Kira

они вам завидуют-и какие они друзья тогда, другое дело если вы решили воспользоваться девушкой или деньгами ее папы и где то упомянули это при друзьях-тогда они правы

Екатерина Зозуля

Тёзка, на твоём месте должен быть я!