Дмитрий

а если девушка не хочет делать миньет -говорит что не может-это плохо

Вера Невиль

это обломизло)))))))

Мария

смотря для кого.. . для тебя -то точно плохо)

Nastya

Бывают такие. Им просто противно.

Юлия

потерпи они все могут

Елена Трелина

это ужасно !!!как она дальше будет жЫть!!!

Алена

Ничего хорошего!)) А что тут такого-сексом то она может заниматься и целоваться!

Ли
Лилия

а ты её за дыхло схвати она всё сделает сразу

Александр Уткин

Жена мужу:
-Дорогой! Я не стану делать тебе минет по двум причинам. Во-первых я его никогда не делала и неумею, а во-виорых у меня после него изжога.

Кристина Глинова

а ты покажи ей как его делать

Тават Одинцова

ужс.... нет ну что за люди?!))))

Дмитрий Мищерский

покажи ей пример. доставь ей такое удовольствие, после которого она захотела бы для тебя сделать все. если пока не умеешь, начни с генитальных поцелуев