Вероника Катаева

моя девушка делает миньет за деньги что делать! ? 🙂

Владимир

проститутка не может быть чей то девушкой...

Abdishukur Batyrov

она его делает только тебе?)) ) тогда ниче страшного 😄 а если кому-то то ты просто лох_))) бросай ее)))

Ал
Александр

если тебе то плохо, если другим то она не твоя девушка.

Игорь Шохин

Не девушка.. а проститутка... и не миньет... а сосет)))))))

Альбина Хаирова

прикольно)) ) тебе делает?)) ) разоришься с такой девушкой))))

Ив
Иван

уроки.

Антон Винокуров

засунь ей в рот затычку.

Li
Lidia

перестать ей давать деньги)

Ванечка

Если только тебе, то зарабатывай, чтоб платить, а если и другим, то тут уж каждый зарабатывает как может, видно она может зарабатывать только так.

Шамиль Ибатуллин

Она видит что с тебя можно качать деньги. Но она не считает себя твоей девушкой. Порядочная девушка, не будет делать минет своему парню
Не будь наивным

Оксана М.

Другую девушку.
Не путай проституку с девушкой то а!