S[
Sal1M [Хроники]

как разлатать девушку на миньет

Елена Андрианова

Молотком повыбивай ей зубы, возьми за уши и ЗАЩЕКУ

Валя

сто тыщ раз задавали этот вопрос в ЗЛО.. . Зашлифуй ей, что тут думать?

Альфия

Перевернуть ситуацию, это она вас раскручивать должна. Вот, неужто вас женщины никогда не добивались? При таком раскладе Вы получаете все и в неограниченном количестве.

Айсулу

всмысле чтоб она посмотрела как ты минет делаешь)?

Рита Торосян

Минет... так это слово пишется.

Alexander Ignatenko

прально я тоже за грубость!! ! хотя это уже не грубость ...это статья

Георгий Дымов

Она должна Вас любить

Наталья Дюрина

она должна вас любить