Ic
Ice

моя девушк а делает миньет за деньги, что делать!? А? ухуху, что делать помогите=)

Виктор Березовский

значит ей это не приятно и она вас не любит. найдите ту которая не будет просить денег и будет вас любить

Николай Таранов

она это делает за деньги тебе? Бро, тебе повезло с девушкой! Идеальная женсчина! ^_^

Михаил

ну а зачем просить девушку если она добровольно не хочет! если она не хочет это не говорит о том что она не любит вас есть просто не которые девушки брезгливые в этом плане! а тут хоть что то милое это деньги! не предлагайте ей тем более за деньги! на шею садит! ну а если она с удовольствием это делает и за деньги! шлюха

Татьяна Кузьмина

Во молодец то.. А тебе что денег жалко..? Давай и побольше, представляешь какой МИИИнет будет! А что ты помощи то просишь? Сбор средств для минета? А по сколько сдавать?